🔌 Fontes Fonte Carregador Microsoft
Fonte Carregador Microsoft Surface 4 15V 1.6A 24W - Microsoft Surface Go Surface Model 1736 Microsoft Surface Pro 5 (2017)
ou 3x de R$ 36,67
Compra Segura
Descrição do Produto
| Condição do Produto | Produto Novo |
|---|---|
| Disponibilidade | À Pronta Entrega (Entrega Imediata) |
| Garantia | 3 Meses de Garantia contra defeitos de fabricação |
| Especificaçoes Técnicas | |
| SKU | FT152 |
| Voltagem da Fonte | 15V |
| Corrente | 1.6A |
| Força | 24W |
| Tamanho do Cabo de Força | 1,20 m |
| Cor | Preto |
| Tamanho do pino | Surface 12 pinos |
| Compatibilidade | Microsoft Surface Go |
| Entrada da Fonte | Bivolt 100V-240V |