🔌 Fontes Fonte Carregador STI / TOSHIBA
Fonte Carregador Toshiba 15V 6A 90W - 6.3x3.0mm
ou 3x de R$ 36,67
Compra Segura
Descrição do Produto
| Condição do Produto | Produto Novo |
|---|---|
| Disponibilidade | À Pronta Entrega (Entrega Imediata) |
| Garantia | 3 Meses de Garantia contra defeitos de fabricação |
| Especificaçoes Técnicas | |
| SKU | FT041 |
| Marca Compatível | Toshiba |
| Voltagem da Fonte | 15V |
| Corrente | 6A |
| Força | 90W |
| Tamanho do pino | 6.3mm x 3.0mm |
| Tamanho do Cabo de Força | 1,20m |
| Entrada da Fonte | Bivolt 100V-240V |