🔌 Fontes Fonte Carregador LENOVO
Fonte Carregador Type-C Tipo C USB-C 3.1 - 20V 15V 9V 5V - 3.25A 3A 2.25A - 65W 45W 27W 15W - FT165 FW165
ou 3x de R$ 47,67
Compra Segura
Descrição do Produto
| Condição do Produto | Produto Novo |
|---|---|
| Disponibilidade | À Pronta Entrega (Entrega Imediata) |
| Garantia | 3 Meses de Garantia contra defeitos de fabricação |
| Especificaçoes Técnicas | |
| SKU | FT165-2 |
| Marca Compatível | Lenovo |
| Voltagem da Fonte | 20V 15V 9V 5V 9V |
| Corrente | 3.25A 3A 2.25A |
| Força | 65W 45W 27W 15W |
| Tamanho do pino | Type-C Tipo C USB-C |
| Tamanho do Cabo de Força | 1,2m |
| Entrada da Fonte | Bivolt 100V-240V |