🔌 Fontes Fonte Carregador Microsoft
Fonte Carregador Microsoft Surface 2 12V 3.6A 45W - Microsoft Surface RT Surface Model 1536 Microsoft Surface Pro 2
ou 3x de R$ 36,67
Compra Segura
Descrição do Produto
| Condição do Produto | Produto Novo |
|---|---|
| Disponibilidade | À Pronta Entrega (Entrega Imediata) |
| Garantia | 3 Meses de Garantia contra defeitos de fabricação |
| Especificaçoes Técnicas | |
| SKU | FT150 |
| Voltagem da Fonte | 12V |
| Corrente | 3.6A |
| Força | 43W |
| Tamanho do Cabo de Força | 1,20 m |
| Cor | Preto |
| Tamanho do pino | Surface 5 pinos |
| Compatibilidade | Microsoft Surface Pro |
| Entrada da Fonte | Bivolt 100V-240V |