🔌 Fontes Fonte Carregador PHILCO
Fonte Carregador 19V 2.1A 40W 3.5x1.35mm - Positivo Philco CCE
ou 3x de R$ 36,67
Compra Segura
Descrição do Produto
| Condição do Produto | Produto Novo |
|---|---|
| Disponibilidade | À Pronta Entrega (Entrega Imediata) |
| Garantia | 3 Meses de Garantia contra defeitos de fabricação |
| Especificaçoes Técnicas | |
| SKU | FT025 |
| Marcas Compatíveis | Positivo Philco CCE |
| Voltagem da Fonte | 19V |
| Corrente | 2.1A |
| Força | 40W |
| Tamanho do pino | 3.5 mm X 1.35 mm |
| Tamanho do Cabo de Força | 1,50 m |
| Cor | Preto |
| Compatibilidade | PHN10AP, 14A2-P223, ZK301, ZK3010 |