🖱️ Acessórios e Periféricos HDs e SSDs HDs
HD 160GB SATA III 3.5" - SM - HD Para PC
ou 3x de R$ 20,00
Compra Segura
Descrição do Produto
| Marca | DIVERSAS |
|---|---|
| Tipo Do Produto | Computadores e DVR |
| Tamanho do HD | 160 GB |
| Interface do hardware | SATA 3.0 Gb/s |
| Tamanho do buffer | 8 MB |
| Potência em watts | 3.45 watts |
| Velocidade de transmissão de dados | 3 Gigabits Per Second |
| Peso do produto | 420 g |
| Dimensões do produto | 14.7 x 10.18 x 2.02 cm; 420 g |
| Garantia | 03 Meses de Garantia |