🖱️ Acessórios e Periféricos HDs e SSDs
HD 2TB SATA III 3.5" - WD RED - SM - HD Para PC
ou 3x de R$ 166,67
Compra Segura
Descrição do Produto
| Marca | WD Red |
|---|---|
| Modelo | WD20EFRX |
| Tipo Do Produto | Computadores e DVR |
| Tamanho do HD | 2000 GB |
| Interface do hardware | SATA 6.0 Gb/s |
| Tamanho do buffer | 64MB |
| Potência em watts | 3.45 watts |
| Velocidade de transmissão de dados | 6 Gigabits Per Second |
| Garantia do fabricante | 03 Meses contra defeitos de fabricação |
| Peso do produto | 420 g |
| Dimensões do produto | 14.7 x 10.18 x 2.02 cm; 420 g |