🖱️ Acessórios e Periféricos Teclados Para PC
Teclado Basico USB - TC193BU - Multilaser
ou 3x de R$ 15,00
Compra Segura
Descrição do Produto
| Marca | Multilaser |
|---|---|
| Fabricante | Multilaser |
| Altura do produto | 3 centímetros |
| Largura do produto | 14 centímetros |
| Peso do produto | 395 g |
| Dimensões do produto | 42 x 14 x 3 cm; 395 g |
| Número do modelo | TC193BU |
| Conexão | USB |
| Comprimento do cabo | 100 cm (1 Metro) |
| Material | Plástico |
| Teclas | Macias e silenciosas |
| Teclas impressas | Laser |
| Compatibilidade | Windows 9x, 2000, ME, XP, NT, 7, 8.1, 10 ou superiores |